`

понедельник, 10 марта 2014 г.

Весенний комплект для малышки

Настроение не смотря ни на что у меня весеннее. Погода радует, и хочется надеяться, что в нашей Украине не будет войны  та все буде добре. У меня два взрослых сына, не хочу, чтобы им пришлось воевать! Переживаю, молюсь, надеюсь. И, чтобы отвлечься от волнений, занимаюсь шитьём. Вот сшился весенний комплектик для маленькой девочки. Ткань кулир.






Все вещички 50-го размера плюс льняной подарочный мешочек, куда складывается комплект.
И еще комплектик:
 А этот подойдёт и девочке и мальчику. Ткань интерлок.
Спасибо, что заглянули ко мне, всем желаю мира!

7 комментариев:

  1. Пришла в гости! Какие прелестные комплекты!!! Красота!!! Хотела подписаться на блог, но не вижу гаджета "Постоянные читатели" и капча стоит на комментариях, просит, чтоб я ввела код, доказать, что я не робот)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо, что зашла. Я совсем новичок в блоговедении, ещё не знаю, что к чему. Попробую разобраться.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, привет! Поздравляю тебя с новым витком в твоей рукодельной жизни!!! По себе знаю, ведение блога очень дисциплинирует и стимулирует на новые рукодельные подвиги ))))

    А комплектики просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, спасибо, что зашла! Я хотела у тебя спросить: хотелось бы выкладывать не просто сшитые вещи, а с выкройкой, как саму нарисованную выкройку сделать в пдф или как-то по-другому, не подскажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, если только отсканировать. Я сканирую и оцифровываю, чтобы они красивые получались, плюс припуски можно добавить.
      Такие клевые комплекты! Очень здорово!

      Удалить
  5. Настя, спасибо за ответ и добрые слова! Я заметила, что ты всегда отвечаешь по-делу, конкретно и в точку. Некоторые выкройки снимаю с готовых вещей, хочу поделиться.

    ОтветитьУдалить